Волки: Скоро Рассвет

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру о волках и других животных.
Стаи столкнулись на жизненном пути и не смогли разойтись.

АМС-состав:
Новости:
Работа над локациями закончена, поэтому совершенно скоро мы все вернемся в наш привычный игровой темп!
07.01.15. - 17.01.15. Продолжается загрузка обновления... в режиме Turbo!
Просим отписаться в этой теме «старичков», которым судьба форума небезразлична.

Рейтинг форумов Forum-top.ru †Волки: подпись кровью†
Акции №1, Акции №2:
Горячий Ветер:
текст
Чернолесье:
текст
Порченные:
текст
Одиночки:
текст
Погода:
Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В прозрачное стекло.

Время суток: раннее утро
Иди же к нам
Волки: Скоро Рассвет
автор карты - Курт
редактор карты - Эо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Отношения персонажей » Как-то взял я спички в руки

Как-то взял я спички в руки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь будет список тех, кто мне нужен по игре, вместе с отношением к этому персонажу. Все остальные персонажи добавляются в список после игры. "Куда?" Думать за вас не хочу, либо вместе и идём играть, либо никуда.
http://sa.uploads.ru/nTY0U.png
© co.

Тод - такой же молодой и любопытный зверь, как и Жаля. Волчица закружила ему голову рассказами о духах и порченных, так что он согласился путешествовать и попадать в неприятности вместе с ней. Близкий друг.
Рея - волчица из Чернолесья, неожиданно оказавшая Жале помощь. Самка это оценила и запомнила. Готова отплатить добром за добро.
Зере - такой-то волк, имени которого серая не знает. Не воспринимает его всерьёз, даже не уверена, что волк - порченный. С ним связано раздражение, но неприязни пока нет. Со стороны Жало отношения нейтральные.

ПЕСЕНКА ПЕСТРЕНЬКОГО (из мультфильма «Незнайка в Солнечном городе»)

Слова И. Шаферана.
Музыка В. Шаинского.

В сад чужой через ограду
Я полез за виноградом,
Но собака не зевала,
Чуть мне нос не оторвала.

Припев:

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла –
Неприятные дела!

Спутал я однажды летом
Красный свет с зеленым светом.
Только раз всего ошибся –
И лежал полгода в гипсе.

Припев.

Как-то взял я спички в руки,
Коробок зажег от скуки.
Взрыв немедленно раздался,
Чудом я живым остался.

Припев.

Очень часто за проделки
Попадал я в переделки.
И решил я стать хорошим,
Навсегда покончить с прошлым.

Припев:

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла –
Поправляются дела!

+1

2

Жало, хм... что насчет страха со стороны Жало и насмешек, издевательств со стороны Курта?

0

3

Курт, пробуй, посмотрим, что из этого выйдет ;)

0

4

Жало написал(а):

Партнёр-исследователь (желательно лис)

мя:з

0

5

Готово. :) Отыграем что-нибудь, когда закончу хотя бы один флеш!

0

6

Жало, хорошо)

0

7

Жало, напиши что-нибудь обо мне, ФБ же уже отыграли ._.

0

8

Рея, готово!

0

9

Давай со мной разберемся)) Плюс аль минус?)

0

10

Мы отыграли вроде как, а где хоть одна заметочка?)

0

11

Sere, есть теперь про тебя заметочка! ;)
Кора, вообще в позитив, т.к. одна стая, но всё равно после игры запишу)

0

12

Будут предложения? Или самому предложить?

0

13

Эшри, в любом случае после игры. К одиночкам Жаля обычно нейтрально относится, так что в минус только если Эшри спровоцирует.

0

14

Жало, где отыграем?

0

15

Эшри, во флеше, реальность занята сейчас с Рыжим.

0

16

Жало, согласна отписать первый пост, тема тогда с вас (:

0

17

Жало
Может что-нибудь отыграем? После хотелось бы состоять с тобой в хороших отношениях, что-то типо дружбы.

Отредактировано Уильям (23.06.2014 23:36:13)

0

18

Уильям, можно. Вот только у меня сейчас игр, в общей сложности, 3 штуки. Поэтому прям сейчас в игру вступить не смогу. Попробуй с Севером и Антиэль, или же в общей охоте. :)

0

19

Жало
Ладненько, как освободишься - пиши в ЛС.

0

20

а про меня заметка где? Я симпу хочу хд

0

21

Алистер, я не уверена, что хочу это отыгрывать. Просто не готова отыгрывать волчьи ласки. Учитывая кросспол на ролевых - тем более.

0

22

Жало написал(а):

Просто не готова отыгрывать волчьи ласки.

._. Я совсем не это хотел сказать. Я тоже не собираюсь отыгрывать интимные отношения. особенно при NC-17

0

23

Алистер, а я и не про интимные отношения.
Цитата:
У волков существует обычай, при котором самец в период ухаживаний должен приносить еду самке и всячески заботиться о ней, а самка своим поведением пытается показать, что она беззащитный маленький волчонок, чтобы получить внимание самца. Тем самым волчица как бы сбавляет себе возраст, и становиться хрупкой и беззащитной перед самцом-волком. Волки одни из самых верных животных, поэтому их союз заключается на всю жизнь.

Цитата 2:
Брачные игры у животных не обходятся и без тактильного контакта. Обхаживая друг друга, звери стараются прикоснуться друг к другу, выражая свою нежность и симпатию. Например, слоны ласково переплетаются хоботами, а самцы некоторых видов черепах делают своим дамам настоящий массаж головы и шеи. То же самое характерно для волков.

Цитата 3:
А до этого и попутно с тем веер улыбок, акробатические прыжки, разные резвые затеи — все для милой или для милого. Кстати сказать, у волков не слишком заметно разделение на «слабый» и «сильный» пол в том смысле, что один должен вовсю стараться, а другой лишь жеманно принимать ухаживания.
Возникновение «треугольника» очень часто кончается трагедией. Схватка, быстрый рывок страшных зубов, и один из соперников (или соперниц) повержен. И это те самые звери, которые редко дерутся, чьи ссоры — редкость. Но тут уж действуют суровые законы естественного отбора.

Вердикт:
В принципе, если ты будешь на ролевой достаточно долго, мы можем попробовать и сделать из нашей истории любовный треугольник. А пока взаимное ухаживание, подарки и т.п. Обычно это длится около года перед, собственно, спариванием.
Если ролевая будет достаточно активной, сможем в дальнейшем написать акцию на волчат. Я знаю ролевые, где игроки провели по 2 года, а то и по 3, у них там уже полное семейство.

0

24

Хотелось что нибудь положительное отыграть.

0

25

Жало, Фу. Но я хочу потомство. Прикольно же будет - два волка из враждующих стай влюбились.

0

26

Тень, отыграть сейчас могу разве что в общем квесте, в реальности занята. Но там игрок не появляется, поэтому, возможно, через пару дней уйду оттуда.
Алистер, окей. Тогда будем развивать отношения в игре, а когда форум раскрутится - попробуем по акции провести кого-нибудь.

0

27

Жало, я подожду.

0

28

Жало, станешь моей игрушкой? /злобно смеется/

Отредактировано Asahi (20.07.2014 22:02:03)

0

29

Asahi, не выйдет. После случая в овраге Жаля резко переменит отношение к вашему брату. Интерес превратится в презрение. А тот, кого презирают, уже сам унижается. Для этого существа он уже не может стать ни причиной радости, ни огорчений.
И вообще, она больше не сочувствует порченым. Для неё вы все - рабы безумия, марионетки, у которых уже нет шансов излечиться.

+1

30

Жало, о как. Вот  только она далеко не первая, кто относится к альбиносу с презрением. Для него это подтверждение, что тот образ, который он сотворил для остальных, достаточно правдоподобен. Он хочет, чтобы его считали безумным. И этот волк научился улыбаться тем, кто презирает его, в лицо.
Хорошо. Я поняла насчет унижения, а потому пока не буду придумывать ничего нового. Посмотрим, как персонажи поведут себя в игре)

Отредактировано Asahi (20.07.2014 22:03:24)

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Отношения персонажей » Как-то взял я спички в руки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC