Волки: Скоро Рассвет

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру о волках и других животных.
Стаи столкнулись на жизненном пути и не смогли разойтись.

АМС-состав:
Новости:
Работа над локациями закончена, поэтому совершенно скоро мы все вернемся в наш привычный игровой темп!
07.01.15. - 17.01.15. Продолжается загрузка обновления... в режиме Turbo!
Просим отписаться в этой теме «старичков», которым судьба форума небезразлична.

Рейтинг форумов Forum-top.ru †Волки: подпись кровью†
Акции №1, Акции №2:
Горячий Ветер:
текст
Чернолесье:
текст
Порченные:
текст
Одиночки:
текст
Погода:
Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В прозрачное стекло.

Время суток: раннее утро
Иди же к нам
Волки: Скоро Рассвет
автор карты - Курт
редактор карты - Эо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Опросы, тесты, конкурсы » Тамада в отключке... Приносим свои глубочайшие извинения!

Тамада в отключке... Приносим свои глубочайшие извинения!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Волчатки! С конкурсами проблемка... Никак не хотят придумываться. Кто подкинет идеек?  :)

0

2

Почему-то, прочитав название темы, я подумала вот про это оО надеюсь, меня не посадят
http://operkor.net/wp-content/uploads/2014/02/8xvoW0Uj4NM.jpg

Конкурсы? Ну, день Святого Валентина скоро, можно объединиться в пары и в альтернативе (или специальном конкурсном подфоруме) отыграть самую романтичную сцену из жизни волков) Сюжет и диалоги, естественно, придумывать надо самим)

На День защитника Отечества можно попросить участников написать реальную или выдуманную историю из жизни мужчины, который проявил себя, как защитник.

Творческие-рисовальные конкурсы не предлагаю, ибо у всех разный уровень, будет неловко.

Лучший пост и самая смешная шутка месяца - ничего особенного, но людей простимулирует.

И ладно конкурсы, меня всегда награды победителям напрягали XD

0

3

Эо написал(а):

Ну, день Святого Валентина скоро, можно объединиться в пары и в альтернативе (или специальном конкурсном подфоруме) отыграть самую романтичную сцену из жизни волков) Сюжет и диалоги, естественно, придумывать надо самим)

Можно :3
А если составить пары рандомно?
Но нам не хватает игроков...

Эо написал(а):

Лучший пост и самая смешная шутка месяца - ничего особенного, но людей простимулирует.

Да, пожалуй.

Эо написал(а):

И ладно конкурсы, меня всегда награды победителям напрягали XD

О.О
/совсем не думала об этом/
Черт... Пробле-е-ема х)

0

4

Asahi написал(а):

А если составить пары рандомно?
Но нам не хватает игроков...

До 14 февраля еще полно времени, а пары действительно имеет смысл определить рандомно. Желающие выберут по цифре, а потом какой-нибудь выбиратель ВК по две цифры и выберет.

Asahi написал(а):

Лучший пост и самая смешная шутка месяца

Это как бы и игроку, и флудеру, но второе в необычном формате.

Asahi написал(а):

Черт... Пробле-е-ема х)

Наши скилы не сравнимы, я и недели в художку не ходила, но мы можем отрисовывать авы в награду.

0

5

Эо написал(а):

Желающие выберут по цифре, а потом какой-нибудь выбиратель ВК по две цифры и выберет.

Купидон хд

Эо написал(а):

Наши скилы не сравнимы, я и недели в художку не ходила, но мы можем отрисовывать авы в награду.

Боюсь, это меня убьет.

0

6

Asahi написал(а):

Боюсь, это меня убьет.

Значит, ачивки-награды. Но для этого нужно вообще увеличить число наград и их разнообразие.

0

7

Эо написал(а):

Но для этого нужно вообще увеличить число наград и их разнообразие.

Насколько мне известно, наградами занималась Химера. И вчера она объявилась. Но потом снова пропала.
У тебя есть опыт?

0

8

Asahi написал(а):

У тебя есть опыт?

По-моему, это очень просто. Нужно только найти побольше картинок.

0

9

Эо написал(а):

Нужно только найти побольше картинок.

Из меня вроде как неплохой поисковик... Займусь?)

0

10

Asahi, да. Это должны быть png-стоки, на дА таких полно, но нужно выбирать правильно. Цветок, за анкету и граф. помощь, какие есть, - вот типа таких.

0

11

Asahi, может, найдешь тут чего
http://www.deviantart.com/morelikethis/ … ?offset=48

0

12

Ачивка тем, у кого есть такие питомцы, как у меня в подписи) С "шапки" оф.сайта этих пэтов.
http://savepic.org/6760918.png

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Опросы, тесты, конкурсы » Тамада в отключке... Приносим свои глубочайшие извинения!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC