Волки: Скоро Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Флуд » Флуд №16, в честь холодной зимы и теплых котов

Флуд №16, в честь холодной зимы и теплых котов

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Зима так холодна, так бесприютна и бела.
Скоро будет неизбежный дефицит тепла.
Начнём спасаться мы от этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде тёплые коты.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.

© Fleur

0

2

Ну что, всем здравствуйте. Рассказывайте, как у вас дела, почему обнулили форум?  :question:

0

3

Камотс написал(а):

Ну что, всем здравствуйте.

Добрый день.)

Камотс написал(а):

Рассказывайте, как у вас дела, почему обнулили форум?  :question:

Если не ошибаюсь, то ролевая начала медленно затухать с приходом осени. Все погрязли в проблемах личного характера, а потому форум отошел на второй план. А обнулили потому, что все еще помним. Не знаю, что в головах у других, но лично мне Рассвет далеко не безразличен. Буду искать на него время. И надеюсь, что гл. администратор продолжит и дальше разделять со мной желание заниматься проектом.

0

4

Asahi, уважаю, удачи вам.
Я вот думаю, вернуть ли мне здешнего Камотса или подумать о более весомой роли… Раз уж всё свободно теперь)

0

5

Камотс, спасибо.) Пригодится.

Камотс написал(а):

вернуть ли мне здешнего Камотса

Если анкета нужна - верну, открою.

Камотс написал(а):

Раз уж всё свободно теперь)

Надеюсь, что некоторые "старички" все же вернутся... Но большинство мест свободно, это да.)

0

6

Asahi, да я вот думаю пока, какого перса вести. А есть востребованные роли?

0

7

Камотс написал(а):

А есть востребованные роли?

Проверила. Игрок, взявший на себя роль лидера Чернолесья, официально покинул проект. А альфа-самка, если не ошибаюсь, просто не появлялась. Ведущие роли всегда востребованы. Потянешь?)
-------------------------
Прошу прощения за нескорые ответы. Пишу с телефона, который отличается особой тормознутостью ><

0

8

Asahi, есть возможность попробовать) А примете?

0

9

Камотс написал(а):

А примете?

Приму, конечно С:

0

10

Камотс написал(а):

Новичик

Ты мой самый любимый новичИк!  ^^

0

11

Asahi, ой, опечаточка  :blush:
Анкету на лидера можно ждать сегодня-завтра)

0

12

Камотс написал(а):

Анкету на лидера можно ждать сегодня-завтра)

Чудесно.)

0

13

Хм... В Чернолесье никогда не было альфа-самки. Ее и не должно быть? Если верить описанию стаи, то не должно. Хм.

0

14

Asahi написал(а):

Хм... В Чернолесье никогда не было альфа-самки.

Вообще, должна быть, как ни странно. И даже была когда-то... или нет? Вот те на. Не помню.

0

15

Asahi, человек доберётся до дизайна (и то это не точно) лишь после 12-го числа.

0

16

Жало написал(а):

Вообще, должна быть, как ни странно.

Ок. Мне подумать над описанием этой должности? В теме с краткой информацией о Чернолесье ее просто нет.

Жало написал(а):

человек доберётся до дизайна

Главное, что есть надежда.)

0

17

Asahi, подумай, пожалуйста.
Если бы я не обещала тебе не говорить о своей жизни, сейчас бы тут был текст, переполненный усталости, хех. Повезло тебе.

0

18

Жало написал(а):

Если бы я не обещала тебе не говорить о своей жизни, сейчас бы тут был текст, переполненный усталости, хех.

Звучит ужасно, если честно...

0

19

Боюсь, что голова сейчас треснет, а глаза, которые выпали еще часа два назад, разбегутся...
Пойду отдохну. Не теряйте! К вечеру вернусь.

0

20

Asahi, не теряю, слежу за тобой.

*глядит на появившуюся рядом с Лидером должность Альфа-самки* Только не говорите, что она кроме авторитета будет еще и стаей руководить. х)

Отредактировано Камотс (08.01.2015 17:14:10)

0

21

Камотс написал(а):

слежу за тобой

О.О
Кхм... Я попал хд

Камотс написал(а):

Только не говорите, что она кроме авторитета будет еще и стаей руководить.

Не скажу.) Не зря же власть Лидера абсолютна.

0

22

Мандаринки закончились, а анкета еще не дописана :с

Asahi, а вы, кстати, акции пересматривать будете? А то там разные заявки от игроков, вроде как неактивных.

Добавлено спустя 37 минут 56 секунд:
А сколько прошло времени с того момента, как появились порченные?

Отредактировано Камотс (08.01.2015 18:55:32)

0

23

Камотс написал(а):

Мандаринки закончились, а анкета еще не дописана :с

What?! Вредно есть много мандаринок!.. Не хватало еще, чтобы от желания порадовать администрацию анкетой (можно же мне помечтать? хд) люди мерли... :|   Не торопись.)

Камотс написал(а):

А то там разные заявки от игроков, вроде как неактивных.

Это престранный форум. Ну очень необычный! Здесь длительное время умудрялись играть персонажами, истинные хозяева которых давно пропали без вести.
...Но это обстоятельство не может не смущать, верно?

Камотс написал(а):

акции пересматривать будете?

Пересмотрю.)

Камотс написал(а):

А сколько прошло времени с того момента, как появились порченные?

Черт... Как же долго я искала этот жалкий кусок текста! И надо было мне засомневаться в своих знаниях игрового мира. Что ж, сама виновата.
Читаем   = = = >

Жало написал(а):

Прошло всего два года после определения нейтральных земель, как в рядах волков обеих стай начали происходить странные и, поначалу, необъяснимые вещи: абсолютно здоровые внешне волки с наступлением темноты набрасывались на своих сородичей, с неистовством нанося тем раны, так, будто перед ними злейшие враги.

Стало быть, прошло немногим больше двух лет.)

0

24

Asahi написал(а):

Стало быть, прошло немногим больше двух лет.)

А, так это я знаю. Больше двух лет с момента, как сделали "буферную зону" между стаями. Но потом через два года появились порченные. А сколько времени прошло после этого? Успели, получается, заметить закономерность буйства собратьев, потом понять, что это были духи, ещё наладить с ними контакт. А сколько это всё заняло по времени?

Asahi написал(а):

Это престранный форум. Ну очень необычный! Здесь длительное время умудрялись играть персонажами, истинные хозяева которых давно пропали без вести.
...Но это обстоятельство не может не смущать, верно?

Что ты хочешь сказать? х) Просто принятых анкет всего две, больше персонажей указано в списках, ну а в акциях висит поиск друга/брата от того, кто, наверное... ещё/уже не в игре.

Asahi написал(а):

What?! Вредно есть много мандаринок!.. Не хватало еще, чтобы от желания порадовать администрацию анкетой (можно же мне помечтать? хд) люди мерли... Не торопись.)

Я не тороплюсь, но что-то торможу х) Не беспокойся, дорогая администрация, о моем здоровье (я ведь тоже могу помечтать? хд), мандаринки-то уже закончились х)

0

25

Камотс написал(а):

А сколько времени прошло после этого?

/перерыла старую гостевую/
Вот!   = = = >

Жало написал(а):

Болезнь появилась 2 года назад (от текущего времени)

И снова эта цифра... С этого дня я ее ненавижу.

Камотс написал(а):

больше персонажей указано в списках

В списках остались наиболее надежные люди. Надеюсь, что они оправдают мои ожидания. Вернутся...
/здешний Хатико/

Камотс написал(а):

мандаринки-то уже закончились х)

И хорошо!
/сказал "цитрусоненавистник", который еще вчера за обе щеки уминал все рыжее и кисло-сладкое/

0

26

Asahi написал(а):

И снова эта цифра... С этого дня я ее ненавижу.

Asahi, вот такой у тебя облом, да XD Надеюсь, моя большая благодарность тебя немного взбодрит ^^

Asahi написал(а):

В списках остались наиболее надежные люди. Надеюсь, что они оправдают мои ожидания. Вернутся... /здешний Хатико/

А ушли из-за размолвок или из-за заброшенности форума в свое время?

Asahi написал(а):

И хорошо! /сказал "цитрусоненавистник", который еще вчера за обе щеки уминал все рыжее и кисло-сладкое/

*ищет шоколадки*

Отредактировано Камотс (08.01.2015 20:46:06)

0

27

Камотс написал(а):

Надеюсь, моя большая благодарность тебя немного взбодрит ^^

Да ведь... Все для вас! :3 Для игроков. А то какой же тогда прок от администрации?

Камотс написал(а):

А ушли из-за размолвок или из-за заброшенности форума в свое время?

Вроде как виной всему проблемы в реальной жизни... Верю, что так.

Камотс написал(а):

*ищет шоколадки*

No! Не надо!.. Стоп!

0

28

В общем, акции я пересмотрела. И да, некоторые пришлось спрятать под спойлер. Камотс, спасибо тебе.) Еще перепроверила все оставшиеся акции на ошибки. Подправила. Ну и чуток поковырялась в оформлении... Да простит меня Жало! Зато... Да, точно! В таблице заменила неактуальные акции теми, которые более востребованы.
/все пытается оправдаться перед госпожой/
-------------------------
Итак, что мне еще сегодня натворить?..
Точно! Пойду-ка я спать х)

0

29

Asahi, да ты молодец .D

0

30

Эо, привет, Эо.

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Флуд » Флуд №16, в честь холодной зимы и теплых котов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC