Волки: Скоро Рассвет

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру о волках и других животных.
Стаи столкнулись на жизненном пути и не смогли разойтись.

АМС-состав:
Новости:
Работа над локациями закончена, поэтому совершенно скоро мы все вернемся в наш привычный игровой темп!
07.01.15. - 17.01.15. Продолжается загрузка обновления... в режиме Turbo!
Просим отписаться в этой теме «старичков», которым судьба форума небезразлична.

Рейтинг форумов Forum-top.ru †Волки: подпись кровью†
Акции №1, Акции №2:
Горячий Ветер:
текст
Чернолесье:
текст
Порченные:
текст
Одиночки:
текст
Погода:
Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В прозрачное стекло.

Время суток: раннее утро
Иди же к нам
Волки: Скоро Рассвет
автор карты - Курт
редактор карты - Эо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Отношения персонажей » ICE, blood and steel.

ICE, blood and steel.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

---

Отредактировано Asahi (02.01.2015 22:09:07)

0

2

Asahi, ну я не могу здесь не отписаться, понимаешь?
И мне даже не особо важно, как персонажи будут относиться друг к другу, просто хочу с тобой поиграть.)
Будут предложения? Я сам с утреца пока не очень соображаю.

0

3

я ждала выяснения)
Ну, со стороны Янтарь - гордость за такого скользкого представителя.
"любимый порченный", скажем так.

0

4

Север, думаю, альбинос будет в шутку побаиваться серьезного и вдумчивого Севера, т.е. держаться на расстоянии, находя амбала весьма устрашающим. А Север, как и все остальные, наверняка будет считать его ненормальным (возможно, прямо выскажет) или, например, сделает попытку понять, чего добивается этот шут.
С тебя место игры с: (я еще тут плохо ориентируюсь...)

Янтарь написал(а):

я ждала выяснения)

Напрасно. Я тормоз хд (ну, на отдыхе точно)
Янтарь, пойдет.
Ну, так как порченые необходимы альбиносу, чтобы устроить резню в ГВ, то, думаю, он будет держаться весьма близко к Янтарь, балуя альфу различными печеньками (ее любимая лесть, например) и, возможно, влияя временами на ее решения (раз она зависима от чужого мнения).
И да, мне бы хотелось, чтобы истинная причина мести волка была в стае неизвестна... А Янтарь, возможно, будет ошибочно думать, что с ней контролер весьма открыт (ну, хотя бы касательно своих намерений).
Можно такое устроить?
-------------------------
Извините, что так долго. Но сейчас виноваты не сторонние раздражители  (личные дела, скорость мобильного интернета и др.). Я просто считаю отношения важной частью игры, а потому стараюсь не торопиться и тщательно все продумывать.

0

5

Asahi написал(а):

И да, мне бы хотелось, чтобы истинная причина мести волка была в стае неизвестна... А Янтарь, возможно, будет ошибочно думать, что с ней контролер весьма открыт (ну, хотя бы касательно своих намерений).
Можно такое устроить?

устроить можно все)Янтарь тоже ГВ мстит)

Свернутый текст

- такой вот ты свой. мой любимый порченый. всегда появляешься близко, вовремя. что-то в тебя меня невероятно интересует. ты знаешь, где и когда нужно сказать. но, постарайся не лезть мне в голову, возможны последствия.

0

6

Янтарь, шикарно!)
Я же постараюсь оформить завтра вечером, так как утро и день потрачу на аватар.

Янтарь написал(а):

Янтарь тоже ГВ мстит)

Да вроде порченые (изгнанники) мстят все без исключения х)
Я имела ввиду, что информация о мести волка за убийство некогда любимой волчицы (и только!) не контролируется исключительно игрой, так как участники имеют полный доступ к ней. И, чтобы с самого начала игры волку не пришлось убеждать альфу, будто никаких чувств в нем нет (да, это от самой игры будет зависеть) и мстит зверь, будучи верным альфе... Я запуталась х)
В общем, проще сейчас это забыть, оставив на отыгрыш.
Извиняюсь за вынос мозга хд

0

7

Asahi написал(а):

Я имела ввиду, что информация о мести волка за убийство некогда любимой волчицы (и только!) не контролируется исключительно игрой, так как участники имеют полный доступ к ней. И, чтобы с самого начала игры волку не пришлось убеждать альфу, будто никаких чувств в нем нет (да, это от самой игры будет зависеть) и мстит зверь, будучи верным альфе... Я запуталась х)

Я поняла саму суть) все нормально  :rofl:

0

8

Я пересмотрела свою позицию.
В первое время Жаля будет зла на Асахи, очень-очень зла. Настолько, что будет огрызаться и, возможно, даже кидаться на него, забыв о возможности быть убитой. Потом, когда гнев уляжется, будет обижена, отстранена и холодна. Станет пренебрежительно, показательно игнорировать волка, воротить от него морду и вообще вызывающе-холодно себя вести.
Затем, в зависимости от поведения Асахи, может "растаять" слегка, и, возможно, со временем вновь начнёт ему сочувствовать, перестав считать его моральным уродом и рабом безумия. Но в любом случае держаться будет строго, без нежностей или рабской услужливости.
Asahi,

0

9

Жало, хорошо..)
Раз волчица будет сначала озлоблена, потом отстранена... С такой особой поиграть не получится, так что альбинос оставит издевки до лучших времен. Если же Жаля набросится, то тут уж собственный хвост дороже; пленников убивать запрещено (а то какой же тогда смысл брать в плен?), а потому зверю придется плясать вокруг самки, уворачиваясь. Думаю, подобное ему надоест, и он попросту отправится на поиски других жертв, на которых не распространяется правило "не кусать", оставив Жалю наедине с собой.
Дальше загадывать не стану.
А почему мой никнейм стоит после текста? Оо
Как-то это странно выглядит, не находишь? хд

0

10

Asahi, это я сначала написала без ника, а потом решила, что тебе уведомление не придёт. ;)
Окей, жду у водопада пост. Нянька!

0

11

Жало написал(а):

а потом решила, что тебе уведомление не придёт.

А оно и не пришло Оо

Жало написал(а):

Окей, жду у водопада пост.

А... завтра?

Жало написал(а):

Нянька!

Нянька?! О.О
Не, серьезно, этому волку прямо везет с ролями хд

0

12

Привет, братец-альбинос.D
Что-то голова ничего не соображает. Короче, есть варианты отношений?

0

13

Обжигающий, хотелось бы недоверия со стороны меченого. Он проницателен и подозрителен, а Асахидакэ – талантливый масочник. Проницательность Обжигающего будет натыкаться на маски, не более. Янтарь (альфа-самку) привлекает его скользкость, а Обжигающего, скорее, она будет отталкивать, заставляя держаться настороже, в напряжении. Вроде бы Асахи действует в интересах стаи, но одновременно он ведет свою игру... Я надеюсь, меня поймут хд
Асахи же, думаю, постарается не вызывать большего недоверия, т.е. вести себя мирно.

0

14

Asahi, думаю, ты уже знаешь о любви Интегры к Порченым и к Янтарь особенно  :D
Как Асахи отнесется к таким лучикам добра при встрече?

0

15

Я не знаю, что я здесь делаю, но видимо я пришла поквитаться со своим ,, мини-обидчиком''

0

16

Asahi,

Asahi написал(а):

Я надеюсь, меня поймут хд

Поймут.з

Asahi написал(а):

хотелось бы недоверия со стороны меченого.

No problem.)

0

17

Интегра написал(а):

Как Асахи отнесется к таким лучикам добра при встрече?

Он... даст деру хд
Асахи старательно избегает излишне положительных отношений, отталкивая окружающих своим поведением. Но Интегра довольно упертая, так?) Допустим, что лучики добра волчицы не погаснут от общения с альбиносом. В этом случае, волк больше не будет воспринимать Интегру как очередной объект насмешек и издевок, перейдя на холод, безразличие, равнодушие (т.е. перестанет ей интересоваться). И, если у волчицы хватит терпения (может, она загорится желанием понять это странное белое создание?), возможно, ей удастся добиться того, что волк сорвет часть своих масок.
Как?
Антиэль, думаю, альбинос сумел оценить смелость самки (правда, посчитал ее несколько безрассудной). При следующей встречи Асахидакэ посмеется над волчицей, но так как она не причастна к событиям Первых Ночей, больше не тронет. Думаю, возможны некие легкие и вполне безобидные разговоры. Но Антиэль не терпит обмана (ложь), а Асахи использует фальшивые маски... А потому сомневаюсь, что отношения уйдут дальше, чем "я тебя не съем" (со стороны альбиноса, разумеется).

Отредактировано Asahi (12.10.2014 18:09:49)

0

18

Asahi, я только за ^-^
Когда создавала персонажа даже как-то не задумывалась о том, сколько всего интересного смогу делать с ней :D

\черт, не тот профиль\

Отредактировано Курт (24.07.2014 13:21:50)

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Отношения персонажей » ICE, blood and steel.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC