Волки: Скоро Рассвет

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру о волках и других животных.
Стаи столкнулись на жизненном пути и не смогли разойтись.

АМС-состав:
Новости:
Работа над локациями закончена, поэтому совершенно скоро мы все вернемся в наш привычный игровой темп!
07.01.15. - 17.01.15. Продолжается загрузка обновления... в режиме Turbo!
Просим отписаться в этой теме «старичков», которым судьба форума небезразлична.

Рейтинг форумов Forum-top.ru †Волки: подпись кровью†
Акции №1, Акции №2:
Горячий Ветер:
текст
Чернолесье:
текст
Порченные:
текст
Одиночки:
текст
Погода:
Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В прозрачное стекло.

Время суток: раннее утро
Иди же к нам
Волки: Скоро Рассвет
автор карты - Курт
редактор карты - Эо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Акции » Акции №2 - По заявкам игроков

Акции №2 - По заявкам игроков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

АКЦИЯ № (цифра).

click

--

Имя | ответ.
Вид | ответ.
Пол, возраст | ответ.
Стая, должность | ответ.
Что о нем нужно знать | особенности внешности, характера, некоторые факты биографии.
Имеющиеся связи: в том случае, если персонаж акции, вами подаваемой, состоит с вашим персонажем в каких-либо отношениях, просьба указать, в каких именно; за ненадобностью вы смело этот пункт удаляете.
Тема пробного поста | ответ.

Код:
[align=center][size=14][b]АКЦИЯ № (цифра).[/b][/size][/align] 

[spoiler="click"][align=center][img]Ссылка на изображение, отображающее внешность персонажа для акции.[/img][/align][/spoiler] 
[quote][u]Имя[/u] | ответ. 
[u]Вид[/u] | ответ. 
[u]Пол, возраст[/u] | ответ. 
[u]Стая, должность[/u] | ответ. 
[align=justify][u]Что о нем нужно знать[/u] | особенности внешности, характера, некоторые факты биографии. 
[u]Имеющиеся связи:[/u] в том случае, если персонаж акции, вами подаваемой, состоит с вашим персонажем в каких-либо отношениях, просьба указать, в каких именно; за ненадобностью вы смело этот пункт удаляете. 
[/align][u]Тема пробного поста[/u] | ответ.[/quote]

0

2

Требуется!

Тод [АКЦИЯ №1]

Стая: одиночка либо Горячий Ветер.
Должность: если в Горячем Ветре, то разведчик.
Три основные черты характера: любознательный, позитивный, отзывчивый.

http://forumfiles.ru/files/0014/0d/81/53555.jpg

Молодой, прыткий и активный лис. Достигает в длину 85 см при весе в 9 кг. Морда вытянутая, переносица, область вокруг носа, а также губы и нос чёрные. Глаза каштановые с рыжиной. Уши крупные, задняя часть ушей чёрная, в остальном же лис обладатель очень яркого рыжего окраса.
Активист, легко привлекается к участию практически в любой безумной вылазке. Любознателен до тошноты. Хитёр, забавен, приятен в общении. Любит пошутить, но своими шутками может довести до белого коления. Однако среди близких пользуется популярностью, поскольку многие шутки "только для друзей" заставляют окружающих вспомнить о приятном времени, проведённом вместе с ним. Практически неспособен обижаться. В случае, если в отношениях образовывается дыра, всеми силами пытается её "зашить", становясь услужливым и несколько льстивым. Если же дело совсем плохо, отдаляется на безопасное расстояние и предлагает собеседнику передохнуть. Способен некоторое время держаться вдалеке, после чего не выдерживает и сам бежит мириться. Чужие считают его навязчивым, "свои" же скорее обояшкой, которому можно простить многое.

Является близким другом и помощником Жали. Подхватил её идею "узнать всё о духах и порченных" и вместе с ней постоянно влипает в неприятности.

0

3

Лене [АКЦИЯ №2]

Стая: нет.
Три основные черты характера: ленив, серьезен, горд и хитер.

http://php-studia.ru/?s=2a96b5c8f4.jpg

Вполне спокойный, уравновешенный волк. Он гордый и не любит, когда его унижают. Но он не из тех, кто лезет в драку, если ему скажут что-то обидное. Лене старается избегать  кровавых сор, а если все же встрянет в одну из них, то поспешит первым закончить это. Честный, он никогда не нападет со спины на врага, да и в боях не часто бывает. Не любит врать и по его глазам становится видно, что он лжет. Ответственно выполняет порученное ему задание. Самое главное это ум и сообразительность, эти качества присутствуют у него, но иногда он не знает, что делать и путается. Хитрость, тоже не помешает, поэтому у него она существует. Бывает, обхитрит кого-нибудь или же будет использовать её в драке, где поможет и ум, но хитрость не всегда помогает и бывает, подводит. Смелость – тоже нужная штука, Лене и это качество имеет. Любопытства есть немного, но это уже и то плохо, кому оно нужно? А так бойкий, смелый, отважный и многое другое. Ну, а теперь о другом… Самец является опороченным, как и его брат. С духом так же пятьдесят, на пятьдесят. При изменении личности только часть качеств остается. Честность заменяется лицемерием и эгоистичность. Лень все так же присутствует, серьезность превращается в грубость к остальным окружающим.  Никто не захочет говорить с грубияном. Несмотря на его пороки и изменчивости в характере Зере обожает брата. Частенько эти два олуха спорят, что днем, что ночью. Обожают посоревноваться, да еще и духов в это тянут, а те только и рады. С духом в отличных дружеских, можно сказать братских отношениях. Дух (если хотите, то придумайте ему имя) уважает своего «хозяина», что довольно редко. Лене не забывает о мнениях своего «сожителя» и часто к ним прислушивается. Самец тоже имеет свои минусы: непослушание, это у них семейное. Так же со своими тараканами в голове, которые умело, скрывает от света белого, и лишь брат знает, какого цвета эти жучки и на что способны.

Является родным братом Зере. После долгих скитаний братья находят друг друга и приходят к выводу, что отдельно хорошо, но не весело. Обещаю игроку кучу неприятностей на свою попу, это будет весело и не очень, но во всем будут виноваты по очереди. Так же обещаю кидаться «тапочками» и ожидать ответных ударов. Цель: скрасить одиночество Зере, повеселиться с хорошим человеком.

Отредактировано Sere (10.04.2014 15:15:20)

0

4

[АКЦИЯ №3]

Стая: Горячий Ветер.
Должность: крепкие (на выбор из этой группы).
Три основных черты характера: экстравагантность, нестандартное мышление, непредсказуемость.

http://forumfiles.ru/files/0014/0d/81/20873.jpg

Крупный волк. Рост в холке достигает 87 см., длина тела с хвостом - 165 см., приблизительный вес - 52-54 кг. Морда волка полностью чёрная, настолько, что даже сложно разглядеть губы или нос. И лишь два жёлтых глаза, как две луны, выделяются на фоне чёрной шерсти. На морде также можно разглядеть седину, сложившуюся в причудливый узор, что отделяет волка от остальных. Крупный самец является отличным бойцом. Его крепкие лапы и массивные челюсти прекрасно способствуют нанесению увечий врагу.
У волка амнезия. Он не помнит своих друзей и близких, не помнит даже врагов, из-за чего придумывает для себя новую роль и новый мир. Ведёт себя экстравагантно, порой отрицая такие благодетели, как доброта и сострадание. Принимается стаей за этакого чудака, однако, своей жизнью волк вполне доволен. Он убеждён в том, что проживает в этом мире не первую жизнь. Его душа и разум - неприкосновенны.

С Жалей этот персонаж никак не связан.

0

5

Люциус [АКЦИЯ №4]

Три основные черты характера: мрачный и задумчивый, доверчивый и самоуверенный, склонный к самопожертвованию.

http://sa.uploads.ru/HQJN5.png

Ты высокий и тощий братец, глаза ты унаследовал от нашего отца. Они у тебя такие же янтарные, но шкура черна как материнская. Ты резок во всем, стремителен и не терпелив. Как неумелый щенок ты угловат и всклочен. Вся твоя шерсть вечно топорщиться в разные стороны, глаза лихорадочно блестят. Ты как шут готов играть тысячи ролей, лишь бы не узнать каков ты есть на самом деле. Ах, Люц, ты глуп даже в собственных шагах. Идя словно бы не ведая куда, ты озираешься по сторонам в надежде увидеть ту, что породила нас. О как ты ненавидишь меня Люц, ты готов уничтожить всю нашу семью лишь для того, что бы отомстить мне.

Мой милый средний братец, ты так надоел мне со своим нытьем и стремлением сделать этот бренный мир чище, но каждый раз я закрываю глаза на твои поступки, все же ты мой брат, пусть и глупый, но брат.

Коул [АКЦИЯ №5]

Стая: на ваш выбор.
Должность: на ваш выбор
Три основные черты характера: подозрительный и крайне недоверчивый, весьма умный и скрытный, опасный и благородный.

http://forumfiles.ru/files/0014/0d/81/48414.jpg

Ты статный, гордый и опасный брат. Коул, Коул, кто же мог знать, что ты превратишься в коварного ночного охотника, идущего за жертвой по пятам словно пантера. Твое тело гибкое и пластичное, твой разум стремителен, а решения точны.
Как жаль, что всю картину гордого ночного маньяка портит белый мех украсивший твою голову придавая тебе грозности днем, и убавляя скрытности ночью. Твои движения резки и стремительны, ты знаешь каждый свой шаг, ты просчитываешь каждое свое движение, а стальные глаза неотрывно следят за всем и каждым.

Младший братец, ты словно моя улучшенная копия, моя маленькая тень. Коул, зачем ты отдалился от меня, ведь мы единая семья. Как жаль, что я упустил момент когда ты был готов сорваться и бежать, теперь я иду за тобой по пятам не отпуская ни днем не ночью, я стал твоим кошмаром Коул, и ты вернешься ко мне брат.

Викторион [АКЦИЯ №6]

Специально для знающих, он не Викториóн, коей принадлежит Дикому, он Ви́кторион, что при произношении звучит как Виктариан.

Стая: Чернолесье.
Должность: на ваш выбор.
Три основные черты характера: благородный и честный, рассудительный и храбрый, умный и корыстный.

http://forumfiles.ru/files/0014/0d/81/11600.jpg

Мой милый старший братец, ты забрал все лучшее от всех. Высокий, крепкий и статный. Ты словно бы король возвышаешься над всеми нами. Твой серо-бежевый мех и стальные глаза внушают многим доверие и уважение. Ты движешься по миру словно Бог, уверенно и ровно, гордо подняв голову, размашисто шагая. Как жаль, что ты так доблестен и честен словно рыцарь, но портить благородие твое стремление служить и помогать сей мерзким существам. Я рад Викторион, что ты за честностью и доблестью скрываешь свою корысть и жажду власти.

Мой старший брат. Мы клялись быть вместе до конца, ты стал моей опорой, идеалом, центром мира и душой. Как жаль, что я не ведаю твоих истинных целей, когда ты идешь подле моего плеча, готовый вонзить клыки в мою глотку, я верю тебе и люблю тебя. Но ты все еще веришь, что можно вернуть прежнего меня.

Нашлась, забрали.
Нирида [АКЦИЯ №7]

Три основные черты характера: коварная и злопамятная, умная и хитрая, легкоранимая и капризная.

http://forumfiles.ru/files/0014/0d/81/83456.jpg

Моя единственная дорогая сестра. Ты статна и красива, всю жизнь за тобой бегут вереницы самцов готовые свернуть горы ради твоего взгляда, но они не нужны тебе, ты идешь лишь за мной, за своим братом. Твоя светлая шерсть и теплые, медовые глаза напоминают мне Викториона, но вы неимоверно отличны друг от друга. Твои движения стремительны и грациозны, ты нежная и словно бы хрупкая, но за внешней тобой скрывается крепкая и сильная волчица.

Старшая сестра. Как и Викторион ты поклялась всегда быть рядом со мной, и в отличии от брата, ты до сих пор идешь подле моего плеча, готовая убивать и воскрешать ради меня. А я готов выполнять все твои прихоти ограждая тебя от познания боли и огорчения, а ты спасешь меня от окончательного падения в беспросветную мглу.

Нашлась, забрали.
Керия [АКЦИЯ №8]

Должность: дипломат.
Три основные черты характера: самоуверенная и слегка эгоистичная, добрая и надежная, всегда добивается своего, немного стервозна.

http://sb.uploads.ru/iMNbe.png

Невысокая, хрупкая и грациозная. Ты словно ангел спустившийся на землю. Одна из тех, кто постоянно ловит чужие взгляды на себе. Длиннолапая и гибкая, быстрая и грациозная, ты рассекаешь воздух как стрела. Твои зеленые глаза полны тепла и надежды. Твоя светлая и мягкая шерсть так тепла, что в ней хочется тонуть, твой голос мелодичен и приятен. Ты ангел во плоти, ты живая мечта многих.

Как только я увидел тебя то сразу же понял, я влюблен. Ты закралась в мою душу и навсегда останешься там, разрывая в клочья все мое сознание. С тобой я не могу быть эгоистом и подлецом, с тобой я превращаюсь в благородного и верного защитника, готового на все ради твоей улыбки и твоего взгляда. Но во мне слишком много тьмы, и это не позволяет нам быть вместе.

Отредактировано Энза (15.05.2014 19:44:21)

+1

6

Лик [АКЦИЯ №9]

Три основные черты характера: преданный, рассудительный, нелюдимый.

http://forumfiles.ru/files/0014/0d/81/32431.jpg

Мы с тобой совсем не похожи, но, тем не менее, мы - брат и сестра. Ты спокойный, не такой вспыльчивый, как я. Может быть, поэтому из прошлого выводка нашей матери, ты остался в живых один. Спокойствие удава - одна из твоих отличительных черт. Но вот почему-то, ты до сих пор один, возможно, в тебе не хватает искорки жизни? Ведь с того момента  как я ушла, ушел и ты. Но в отличие от тебя, у меня появилось все. Ты же бродишь один, недалеко от территории Ветров.
Я плохо знаю,  какой ты сейчас, но когда мы жили вместе, мать не могла за тебя нарадоваться и вечно ставила  мне в пример. Спасибо твоему прелестному характеру и принципам, ведь  ты не дал мне умереть.
Это все, что я помню, ведь с момента моего ухода прошло два года. Я видела тебя недавно. Ты ничуть не изменился, только в размерах. Теперь ты еще крупнее и соответственно сильнее.
Твой серый мех с возрастом разбавили белые и черные краски, но живот, как и был белым, так и остался. Шерсть на туловище и шее длинная, на лапах и морде – короткая. У тебя серые, почти прозрачные глаза.
Но что-то остается навсегда. Ты хромаешь, это результат от драки с твоим братом Шумом, в которой ты вышел победителем.  Твой шрам на левом глазу никуда не делся, он лишь побелел.

Лик – мой старший брат. Наши пути разошлись и я очень за ним скучаю. Я его вижу, когда патрулирую территории своей стаи, но он не замечает меня или делает вид, что не замечает. Возможно, когда-нибудь, я осмелюсь напомнить ему о себе.
Т. к. у меня есть второй перс, обещаю активную игру от обоих. Море веселья, радости и другие положительные эмоции.

0

7

Соленый [АКЦИЯ №10]

Стая: Порченые.
Должность: воин.
Три основных черты характера: непредсказуемость, самоуверенность, садизм.

http://clickscreen.ru/screens/4/41ccdda4.png

By_Marissa Rivera
Крупный, коренастый и плотный самец, но низкорослый. Лапы толстые и мощные, однако, волку приходится делать гораздо больше шагов в минуту, чтобы поспеть за своими товарищами. Поэтому охотник из Солёного не вышел. Зато вышел воин - бока, живот, пах противника - любимые цели порченного. Кроме того, в отличие от высоких волков, которые кусают сверху за загривок, этот парень бросается снизу и сразу цепляется за уязвимое место на нижней части шеи.
Убийца, причём кровожадный. В стае его ещё называют Мясником за любовь к потрошению жертвы. Неаккуратен, оставляет после себя много окровавленных кусочков там и тут, чем вызывает отвращение у эстетов. Раньше состоял в банде некого Черепа. В то время Солёный вместе с Черепом и его дружками жили и служили Чернолесью. Солёный же был марионеткой в рядах "великой" банды. На самом же деле все в ней были подростками, которых надоумил сам вожак сформировать свою группу для того, чтобы пакостить неугодным ему. Разумеется, балбес Череп об этом не подозревал. Он очень гордился тем, что банда благословлена самим вожаком, плясал под его дудку и заставлял плясать других.
Увы, Солёный особым умом никогда не отличался, а потому спокойно себе следовал приказам, получая от этого удовольствие. О большем он и не мечтал.
И вот однажды Солёный, в пылу боя, проревел что-то невразумительное, после чего волк, с которым он дрался, высунул язык, часто задышал, заскулил и начал отфыркиваться. Самец не понял, в чём дело. Однако, это повторялось и в следующих схватках.
Наконец, в один "прекрасный" момент Солёному объявили, что он болен и должен уйти "под конвоем" на специально отведённую для таких, как он, территорию. Мясник был взбешён таким предложением. Он, в очередной раз, проревел что-то странное и неразборчивое, после чего вцепился в глотку начавшему кашлять противнику. После этого убийства, пользуясь тем, что его товарищи шокированы, Солёный убежал.
Он так и не познакомился со своим духом. Вместо этого, нашёл Порченных, и те объяснили ему, что каждый раз, когда волк произносит особое слово, противнику в глотку лезет соль. Большое количество соли может заставить кашлять, задыхаться, искать спасительную воду.
С тех пор буйный волк служит Порченным как воин. Поскольку он сам по себе обладает характером мясника, его телом даже не приходится управлять - сам убивает всех подряд.

0

8

Сильв [АКЦИЯ №11]

Должность: патрульная.
Три основные черты характера: осторожная, миролюбивая, сознательная.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0626/8f/35b415515b8be48f954c97dbbc69618f.jpg

Родилась в Чернолесье, но однажды (ей тогда было ещё два года) оказалась одна, далеко от родных земель, в окружении волков из стаи Порченных. Дело было ближе к ночи, врагов было много, и Сильв уже готовилась к смерти. Но один из порченных, ухмыльнувшись, заставил её лечь перед ним на землю. Самка повиновалась, так как не видела иного выхода - её обуял страх. Волк как следует наказал серебряную за нахождение в неположенном месте, прокусив ей кончики обеих ушей. С тех пор она стала считаться его собственностью.
Порченные отвели её в свою стаю, где заставляли охотиться вместе с ними, не спуская с самки глаз. Несколько раз она пыталась сбежать, но каждый раз её ловили, опрокидывали наземь и кусали за лапы, в следствие чего на них появилось множество шрамов.
В возрасте трех лет, Сильв, наконец, смирилась со своей участью. Чтобы не терпеть больше боль, она начала добровольно помогать стае Порченных. Те отнеслись к этому благосклонно и наградили самку подселением к ней сильного духа.
Вскоре после появления Духа, волк, который до этого момента являлся хозяином Сильв, куда-то пропал (ходят слухи, что Дух волчицы позаботился о том, чтобы "рабовладелец" не вернулся домой).
Так серебряная охотница обрела относительную свободу. В настоящий момент она зачислена в патруль и выполняет свои обязанности хорошо.
Характер самки не сильно изменился. В целом можно сказать, что она покладиста, миролюбива и осторожна, но территории своей новой стаи защищает теперь ревностно.
Внешность:
Рост - 67 см, вес - 45 кг, длина тела - 150 см.
Юркая самка, средних размеров. Шерсть её так и напоминает серебро, ведь её цвет нельзя отнести ни к серому ни к белому. Чёрные вкрапления на морде, лбу, шее и груди слегка "очерняют", казалось бы, безупречную чистоту этой волчицы. Глаза светло-серые. Брови белые. На кончиках ушей заметны шрамы, на лапах же их просто бесчисленное множество.

0

9

Шкет [АКЦИЯ №12]

Должность: мясо воин.
Три основные черты характера: шумный, выскочка, забияка.

http://cs306106.vk.me/v306106373/3ae7/HdzwHyE-mMk.jpg

Шкет - кличка, которую дали Порченные этому волку, когда тот стал подростком. Надоедливый и крикливый, он постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. Считает себя самым ловким, смелым и умелым, хотя на самом деле довольно неуклюж и, по молодости конечно, чересчур самоуверен. На деле волк - обычный выскочка, который у большинства вызывает в лучшем случае раздражение, а в худшем - презрение.
Он является сыном важного волка в стае, и только это позволяет ему избегать многочисленных взбучек, которых Шкет, к слову, заслуживает. И, поскольку его ближайший родственник - важная шишка, юнца берут с собой и на охоту, и на тренировки, где обучают лучших.
Несмотря на то, что волк за многое берётся, но почти ничего не доводит до конца, он всё же кое-чему обучился. Не зря в учителя ему поставили лучших. Самец крепок телом, высок и длинен, особенно для своего возраста. Немного умеет драться. В этом деле он лучше своих сверстников, которые не удостоились чести заниматься на столь высоком уровне. Однако более опытные волки легко справляются с ним и с охотой поставят на место зарвавшегося мальчишку.
Ещё не является половозрелым, поэтому на самок пока не заглядывается. Любит унижать тех, кто младше и слабее, однако на старших лишь разевает пасть, кусаться же не смеет - боится получить, хоть и надеется, что его-то не тронут.
Некоторые волки, записав его в воины, тем самым надеются избавиться от надоеды. Мол, погиб в бою, с кем не бывает. Сами же убить его не могут - в мире, полном духов, преступление слишком легко раскрыть.
Со своим духом Шкету ещё предстоит познакомиться, когда волку исполнится два года.
Внешность:
Рост - 65 см, вес - 55 кг, длина тела - 155 см.
Относительно высокий (с учётом возраста) и крупный самец. Когда немного подрастёт, и, если не забросит тренировки, станет обладателем довольно мощного тела. Цвет шерсти в основном охровый. Более светлая шерсть вокруг глаз, в области бровей и под носом. Глаза бледно-зелёные.

0

10

Аграил [АКЦИЯ №13]

Должность: воин.
Три основные черты характера: злоба, расчётливость, хладнокровность.

http://s018.radikal.ru/i511/1407/82/6e46c6ab41ee.png

Параметры: 90|200|59.
Крупный мощный зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченые недалеко от своих владений и признали в нём своего брата по несчастью. Или счастью? Дух, отравивший его недавно, за короткое время настолько овладел новым телом, что в волке почти не осталось индивидуальных черт, он даже забыл собственное имя и теперь называет себя тем, которое звучит в его голове. Днём он, как правило, чувствует себя неважно: разбит, нервозен, да и вообще старается уходить подальше ото всех и пропадать в сонливом небытие, ибо связь с духом ослабевает вместе с телом. Со стаей он пока сживается; духи подсказывают волкам, что новичок силён и многое обещает. С наступлением сумерек поведение Аграила меняется: он ощущает прилив сил, жизненную энергию и желание действовать. Дух жесток. При жизни он был убит за свои деяния родной стаей и теперь желает мстить. Однако ныне мёртвый жил далеко от здешних земель, так что его нереализованная агрессия направлена на Горячий Ветер, ставший общим врагом для всех порченых.
Возможно, в будущем серый вспомнит себя и научится контролировать духовного завоевателя, а пока он - лишь оболочка, которая призвана воплотить второй шанс Аграила прожить на Земле.
P. S. Способность на выбор.

акция © СеверС Севером этот персонаж никак не связан.

0

11

ЭЙДЭН [АКЦИЯ №14]

Имя: Эйден, что означает "Огонь" (смена по договоренности).
Должность: дипломат.
Три основные черты характера: энергичный, общительный, веселый.

http://s018.radikal.ru/i507/1408/d7/47edc21bc906.jpg

Молодой волк, полон энергии и жизненных сил. Духовно развит средне, не способен поддерживать философские беседы. Был избран дипломатом за легкость в общении. Его речь четкая, в общении не использует узкие термины и прочие специальные слова. Несомненно, язык самца отлично подвешен, но и в этой сфере у него достаточно минусов. Огонь немного вспыльчивый, посему из его пасти нередко вылетают разного рода колкости. Кто-то считает их оскорблениями и планирует завершить беседу, отдав предпочтение поговорить с кем-то другим. Но у некоторых его манера общения вызывает доверие, кажется, что он не старается что-то скрыть, а наоборот открыто говорит о том, что думает на самом деле. Да, во всех случаях волк режет правду матку, за что частенько получает от брата. Тот в последнее время стал его полной противоположностью, хотя до определенного момента они были как две капли воды не только внешне.
Огонь не любитель сидеть на месте, вся его жизнь в движении: драки, переговоры, что угодно, главное, не в одиночестве. Эйдэн активный, любит загонную охоту и часто переоценивает свои силы. Самоуверенный, но не гордый. Пойдет извиняться первым, если ему будет это слишком важно. Но, если вы придумали причину обиды сами, то не ждите извинений от него, так низко он не опустится. Рядом с незнакомцами позиционирует себя выше, чем есть, ибо у него есть стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих. Можно сказать, что он тщеславный, но его пыл быстро усмиряют остальные члены стаи, в том числе и брат.
Эйдэн имеет развитую мускулатуру, хотя от природы он худой. Не до костей, но в детстве мышечной массы ему изрядно не хватало. Рост высокий, лапы длинные. Его шерсть густая, подшерсток серый, верхний слой шерсти черный. Последний имеет одну особенность - волоски вьются и слипаются, из-за чего создается впечатление, что шерсть очень редкая.
Верхняя часть головы серая, но встречаются и рыжие участки. Глаза обрамлены грязно-белой каемкой из шерсти. Внутренняя часть уха почти полностью заполнена рыже-белой шерстью, но слуху это не мешает. Уши длинные, присутствует небольшая "деформация" в виде странного изгиба, но она наследственная и также не на что не влияет. Лоб выпуклый, морда длинная, заканчивается довольно острым угольно-черным носом. Переносица изобилует разными цветами: белый, серый, черный и золотой, иногда проскакивает коричневый. Вибриссы расположены ровными линиями, редкие и короткие.

Этот персонаж никак не связан с Антэ, они просто соплеменники. У Эйдэна есть родной брат Оникс, он считается старшим, хотя они из одного помёта. Он спокойный, сдержанный, всегда брал всю ответственность на себя и как можно больше опекал брата. По сей день, они живут в одной стае, часто пересекаются и поддерживают дружеские отношения.
К БИО особых пожеланий нет, все прописано в акции. Обязательно - мертвые родители, смерть могла быть любой: как от болезни, так и от лап порченого. У братьев остались родственники, в виде братьев и сестер от последнего выводка родителей.
Как и всем, с наступлением хорошей активности я обещаю квесты, игры и нововведения на форуме :З

! WARNING: на арте с предлагаемой внешностью у волков есть серьги в ушах, на самом деле их нет. В ближайшее время изображение будет отредактировано и эта маленькая несостыковка уничтожена.
! WARNING: Оникс порченый. Да, порченый в Горячем Ветре... Исключение, сделанное администрацией. Эйдэн этого не знает, поэтому и для всех остальных игра будет протекать как и обычно.

0

12

АКЦИЯ №1

click

http://images.vfl.ru/ii/1482944195/e4072cb9/15484363.png

Имя | Лаут (нем. laut – шумный), кличут Шкетом.
Вид | волк.
Пол, возраст | самец, 1 год 6 месяцев.
Стая, должность | Горячий ветер, Крепкие (патруль).
Что о нем нужно знать | Лаут не может особо похвастаться габаритами – в холке он не превышает 87 см, однако на фоне сородичей переярок выделяется непропорционально длинными ногами, благодаря чему, должно быть, и кажется немного выше. Вес юнца пока держится в пределах 53-54 кг, но мускулатура развивается хорошо и быстро, так что в будущем будет побольше. Лаут несколько неуклюж; драться умеет неплохо, лучше многих своих одногодок, однако ему еще учиться и учиться. По этой причине и занимает пока должность патрульного, хотя метит в воины – однозначно.
Лаут – выскочка, задиристый и шумный, он полностью оправдывает как свое имя, так и прозвище, полученное в возрасте полугода. С детства надоедливый и крикливый, рыжеватый волк постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. До неприличия самоуверенный, Шкет считает себя самым ловким, смелым и умелым. К объективной оценке со стороны не прислушивается – в этом плане глух, как бочка. С возрастом, когда жизнь мозги вправит, это должно пройти; а пока у большинства переярок-выскочка вызывает неодобрение, а то и раздражение. Лаут нередко становится зачинщиком драки между своими сверстниками, и обычно подобное сходит ему с рук. Он – сын авторитетного волка, что и позволяет проблемному подростку избегать многочисленных взбучек, которых тот определенно заслуживает. Вместо заслуженного наказания, поскольку его ближайший родственник - важная шишка, Шкета тренируют самые лучшие воины стаи. Его проблема в том, что задиристый малец ничего почти не доводит до конца, значительно тормозя свое обучение.
Пока особо не заглядывается на самок – рановато, зато развлекается, унижая тех, кто младше и слабее. Разевает пасть и на старших, но кусаться не смеет - знает, что может получить, потому и боится.
Окрас многоцветный; преобладает, пожалуй, коричневый, который выглядит немного грязноватым в смеси с серым. Местами волос ярко рыжий, морда же белая, а вдоль спины проходит широкая черная полоска. Глаза весьма насыщенного желтого цвета.
Тема пробного поста | свободная.

Первичный вариант акции написан игроком Рассвета,
позже акция была подкорректирована и дополнена,
нынешний ее вариант принадлежит Рассвету.

0

13

АКЦИЯ №2

click

http://images.vfl.ru/ii/1482944279/de5dcc19/15484378.png

Имя | Шпайс (нем. speicher – память), Криппл (анг. cripple – калека).
Вид | волк.
Пол, возраст | самец, 3 года.
Стая, должность | Чернолесье, Амбал.
Что о нем нужно знать | Шпайс – крупный, жилистый и подтянутый самец. Рост в холке достигает 90 см, а вес – 58 кг. Мех густой, жесткий; преимущественно черного цвета, однако в некоторых местах значительно светлее, ближе к светло-серому. Под носом, а также на подбородке шерсть самая светлая. Глаза почти белого цвета, будто выцветшие. В обрамлении черной шерсти сильно выделяются, почти светятся, как два лунных диска темной ночью. Взгляд этого зверя неприятно ощущать на себе, кажется, Криппл вынашивает в своем пораженном мозгу какую идею касательно тебя. В стае привыкли к его странному поведению, опасным и жестоким словам, тогда как незнакомого зверя он часто смущает и настораживает своими своеобразными речами.
Шпайс родился в Черном лесу и ныне занимает должность Амбала. Он превосходный боец, которому есть, куда развиваться – на редкость способный малый.
Однако есть одна важная деталь, о которой нельзя не сказать, ибо она – ключ всего. У волка психогенная амнезия.
В возрасте одного года Шпайс стал свидетелем смерти собственной матери. Ее выбрал в качестве своего сосуда один из духов, но волчица не выдержала присутствие того в себе, не вынесла ту психическую нагрузку, что оно с собой несло, и стремительно начала терять рассудок. Ее припадки, сопровождающиеся неконтролируемой агрессией и жестокостью даже по отношению к сыну, стали для кромешников угрозой, по причине чего она была умерщвлена членами своей же стаи. Именно произошедшее с матерью несчастье и послужило толчком для формирования барьера, что закрыл волку доступ к собственной памяти.
Подводя итог, Криппл не помнит ни то, что стало с его матерью, ни других родственников, еще оставшихся в живых, ни друзей, ни врагов. Разумеется речь о тех, кто присутствовал в жизни волка до года, то есть до потрясшего его еще неустойчивую психику случая.
В раз избавившийся от тягости прошлого, Шпайс придумал себе новую роль и целый новый мир. Он частенько пропадает внутри своего сознания, бродит там, думает. В реальности ведет себя экстравагантно, порой отрицая такие благодетели, как доброта, сострадание. Шпайса гложет порой чувство, будто он проживает не первую жизнь, однако своей нынешней он вполне доволен, ведь этот мир волк преобразил в своей поврежденной голове, сделав его максимально удобным для себя.

0

14

АКЦИЯ №3

click

http://images.vfl.ru/ii/1482944606/97f6d347/15484416.png

Имя | Иба (нем. eber – вепрь), прозвали Соленым, Мясником.
Вид | волк.
Пол, возраст | самец, 6 лет.
Стая, должность | Порченные, Воин.
Что о нем нужно знать | Иба – плотный, коренастый, но низкорослый самец. Он довольно тяжел – весит почти 60 кг, тогда как рост его, как уже говорилось, относительно небольшой – 82 см. Волос жесткий и колючий, окрашен в грязный серый, а местами и коричневый цвет. Глаза янтарные.
Из этого массивного волка не вышел охотник:  ноги у него сильные, но толстые и коротковаты, что заставляет Ибу делать более частые шаги, нежели его сородичам. Он медлителен, неповоротлив... зато очень силен. Иба – сосредоточие колоссальной мощи. Он прирожденный боец, но бьется он не то, что подло, а абсолютно бесчестно. Его излюбленные цели – бока, живот, а лучше – пах. Помимо этого, низкорослый зверь, в отличие от высоких волков, кусает не сверху за загривок, а бросается снизу, часто хватая сразу за горло.
Иба – убийца, причем кровожадный. Его излюбленное развлечение – потрошение своей жертвы, за что он получил одно из двух прозвищ – "Мясник". И надо сказать, что это жестокое существо чертовски неаккуратно, ибо оставляет после себя много окровавленных кусочков, чем вызывает у некоторых отвращение.
В прошлом принадлежал к стае Черного леса, где состоял в неофициальной подростковой группировке - некой банде, совершающей разные бесчинства, но иногда оказывающей помощь вожаку в некоторых... не самых чистых делах. Иба – сильный и опасный, но не самый сообразительный, потому был скорее марионеткой в лапах более смышленого ровесника, который эту группировку возглавлял. Однако несмотря на садистские наклонности, Иба довольно спокойный, исполнительный; все, что ему необходимо – это плоть, которую можно прокусить и разорвать, а потому он не жаловался.
Все изменилось, когда однажды зверь прикончил своего противника весьма интересным способом – тот начал вдруг кашлять и задыхаться от одной только фразы, произнесенной Мясником; причем он и не помнил первое время, что именно сказал. Когда это повторилось вновь, волка потребовали уйти чуть ли не под конвоем на территорию, специально отведенную для таких, как он, то есть порченных. Иба тогда не понял причины и страшно разозлился, даже рассвирепел. Он снова выкрикнул волшебное слово, и несколько волков сразу стали откашливаться, давясь, как выяснилось впоследствии, смертельным количеством соли. Воспользовавшись сумятицей, волк, прозванный за свою необычную способность Соленым, сбежал.
Иба присоединился к Порченным, что сбились в стаю на нейтральных землях, и служит им. Соленый редко контактирует со своим духом, ведь будучи по натуре садистом и мясником, волк не нуждается в излишнем контроле, только в направлении – чтоб всех подряд не убивал.

Внимание! Персонаж управляет солью. При заполнении анкеты вы раскрываете способность, сохраняя ее суть, в нужном именно вам направлении. От вас, говоря конкретнее, потребуется расписать ранги способности, опираясь на предоставленные в специальной теме примеры.

0

15

АКЦИЯ №4

click

http://images.vfl.ru/ii/1482963118/3da989da/15487105.png

Имя | Аграил.
Вид | волк.
Пол, возраст | самец, 5 лет.
Стая, должность | Порченные, Воин.
Что о нем нужно знать | Он злобен, расчетлив и хладнокровен. Волк впечатляюще мощный; высота в холке почти максимальная – 96 см, вес же около 63 кг, причем все это – мышцы. Это зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченные недалеко от своих владений и признали в нем своего брата по несчастью. Или счастью?..
Дух, отравивший его недавно, за короткое время настолько овладел новым телом, что в волке почти не осталось индивидуальных черт (глаза и те серые, тусклые – совпадение?), он даже забыл собственное имя и теперь называет себя тем, которое звучит в его голове. Днем он, как правило, чувствует себя неважно: разбит, нервозен, да и вообще старается уходить подальше ото всех и пропадать в сонливом небытие, ибо связь с духом ослабевает вместе с телом. Со стаей он пока сживается; духи подсказывают волкам, что новичок силен и многое обещает. С наступлением сумерек поведение Аграила меняется: он ощущает прилив сил, жизненную энергию и желание действовать. Дух жесток. При жизни он был убит за свои деяния родной стаей и теперь желает мстить. Однако ныне мертвый жил далеко от здешних земель, так что его нереализованная агрессия направлена на Горячий Ветер, ставший общим врагом для всех порченных.
Возможно, в будущем серый вспомнит себя и научится контролировать духовного завоевателя, а пока он - лишь оболочка, которая призвана воплотить второй шанс Аграила пожить в этом мире.

Внимание! Способность для персонажа вы вольны выбрать сами.

0

16

АКЦИЯ № (цифра).

click

--

Имя | ответ.
Вид | ответ.
Пол, возраст | ответ.
Стая, должность | ответ.
Что о нем нужно знать | особенности внешности, характера, некоторые факты биографии.
Имеющиеся связи: в том случае, если персонаж акции, вами подаваемой, состоит с вашим персонажем в каких-либо отношениях, просьба указать, в каких именно; за ненадобностью вы смело этот пункт удаляете.
Тема пробного поста | ответ.

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Акции » Акции №2 - По заявкам игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC