Волки: Скоро Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Тех. раздел » Диалог с АМС

Диалог с АМС

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Я, конечно, не админ, но выскажу. Знаете, не очень удобно листать километровые посты, если в основном участник написал что-то в одну-три строчки. Тут и так уже на целую страницу, думаю, этого вполне достаточно. В общем, я против.

________

А, да, еще, уже по другой теме. Я боюсь, что если вы создадите дизайн, то он будет тяжелее нынешнего... А этот у меня и так периодически грузится по пять минут одна шапка (+бб-шные форумы сделаны так, что сначала грузится весь диз, а потом инфа - нерационально). Иногда приходится и так включать "режим чтения" - а вы не представляете, сколько с ним глюков и выездов

0

32

Ликитока, насчет первого... Ты против чего? Написания больших постов? Или я что-то неправильно поняла. Каждый пишет столько, сколько он хочет. Конечно, желательно от 800 символов.

Вот на второе уже ответить не могу, т.к. даже не представляю, что у нас будет за дизайн. Я тоже против сильно тяжелого, ибо мой комп 2008 года, но этот диз грузит вполне быстро.

0

33

Антиэль, я против аватарок длиннее того, что сейчас есть

0

34

Ликитока, все, перечитала другие сообщения и поняла. Т.е. если пост короткий, то у нас он занимает много места. До меня наконец-то дошло.

0

35

Антиэль,
Я на предыдущей странице задала вопрос, можно ли повысить допустимый порог аватара в высоту, хотя бы до 190 х 350..
Нет - так нет. За спрос не бьют)

0

36

Варяг, извиняюсь, ваше сообщение увидела слишком поздно, да и принять/отклонить эту идею не могу, ибо я не располагаю такими возможностями.

0

37

Антиэль написал(а):

если пост короткий

Не только если пост короткий, а вообще если пост примерно не менее 2,5к символов. Не все так могут, включая меня, поэтому делать длиннее аватаки я считаю пустой тратой места а то я совсем наконечник у пера сотру. пока буду листать :D

0

38

Варяг, извини, такая длина аватара даже для меня не мыслима, я вынуждена отказать. :с

0

39

Жало, понял)

0

40

Gabriel

Акция № 1 - по заявкам игроков

Одинаковые имена. Возможно, стоит предупредить хозяина акции?

0

41

Ликитока, хозяин акции покинул форум :с

0

42

Жало, может быть, тогда это поменить в самой акции? А то обрадованный гость регистрируется... И хопа!

Перетаскивать ее из одно тем в другую, думаю, тоже не вариант - там же нумерация стоит.

0

43

Ликитока, акции ушедших продолжают быть актуальными, если не оговорено обратного. Север же играет без хозяйки акции, при чём той уже почти 2 месяца нет на форуме. Если человек хочет играть именно персонажем из акции, пусть даже без того, кто её написал, это его право. Я так считаю. :з

0

44

Могу ли я создать несколько тем в логове порченных (эти темы будут частями лагеря/логова)? И могу ли я создать несколько тем-территорий Порченых? Если да, то где лучше разместить территории.
Выглядеть это будет примерно так:
Лагерные темы - "Название темы (Лагерь)"
Территориальные темы - "Название темы (Территория Порченых)"

Описанием и поиском шапок вполне могу заняться сам.

0

45

Обжигающий, создай на территории порченых, а я просто выделю, как важные темы, чтобы показать, что это лагерь.
В темах не должно быть воды. У порченых по сюжету есть лишь водопад, но тот уже создан.

0

46

Жало,

Жало написал(а):

В темах не должно быть воды. У порченых по сюжету есть лишь водопад, но тот уже создан.

Хорошо, понял.

Жало написал(а):

создай на территории порченых

Территории Порченых это "Логово Порченых изгнанников", я так понял?

0

47

Обжигающий, да. Про них как раз все забыли. :з

0

48

Жало написал(а):

да. Про них как раз все забыли. :з

Теперь всё понятно, пошёл думать над всем этим.
Ну, все забыли, а я вспомнил. Не просто так же анкета на Меченого писалась.з

А, нет, ещё одно уточнить.
Потом обращаться в эту тему со ссылками на лагерные темки, дабы их в важное перенесли?

+1

49

Обжигающий, обратись, тогда я точно ничего не напутаю. :з

0

50

Жало написал(а):

обратись, тогда я точно ничего не напутаю. :з

вот
вот
вот
вот
и вот

Это лагерь, а над территорией я работаю.
Тут ещё один вопрос возник: на этом сайте же возможно проведение массовой рассылки?

0

51

Обжигающий написал(а):

Тут ещё один вопрос возник: на этом сайте же возможно проведение массовой рассылки?

За деньги только.

0

52

Обжигающий, еще можноко вручную. И, да, если тебе интересно, мне не влом.

Отредактировано Альхена (24.07.2014 17:56:24)

0

53

Обжигающий, выделено. :)

0

54

Жало написал(а):

За деньги только.

Жаль.

Жало написал(а):

выделено

Благодарю.  :flirt:

Альхена написал(а):

, еще можноко вручную.

Как?

0

55

Обжигающий, составляешь текст объявления, затем сидишь со списком стаи и потихонечку отправляешь им всем ЛС своими лапами.

0

56

Альхена, а, ё-маё, ты про массовую рассылку. хд
Это-то я знаю, так сделать и собирался.

0

57

Эм, а может Хвою убрать из акций? Её ж вроде забрали.з

0

58

Обжигающий, уберём.

0

59

А вы можете удалить моё сообщение в этой теме?

0

60

Список обитателей

Ферольф написал(а):

Меченый - Обжигающий
Альфа-самка - Янтарь (исполняет обязанности Меченого на данный момент)

Все еще исполняет? Несмотря на то, что меченый нашелся?

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Тех. раздел » Диалог с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC